See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits, matériels, éléments électromécaniques et maintenance pour l'entretien des piscines. Relance lot 3 : éléments électromécaniques suite à consultation initiale déclarée infructueuse
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande avec un montant maxi de 150 000,00 euro(s) H.T. pour la durée du marché. Aucune variante n'est autorisée La durée du contrat est à compter de sa date notification au 24/07/2027. La date indiquée, à compter du 24/02/2026 est une date prévisionnelle
Interne Kennung: PAU 25/30 (52V)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31700000 Elektronischer, elektromechanischer und elektrotechnischer Bedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50500000 Reparatur und Wartung von Pumpen, Ventilen, Hähnen, Metallbehältern und Maschinen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1739239