76051-2024 - Ergebnis
Deutschland – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – REZ NORD 45Akt3mV AA Nordhorn
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ NORD 45Akt3mV AA Nordhorn
Beschreibung§ 45 Abs. 1 S. 1 SGB III - Maßnahmen zur Aktivierung (mit VQ) Konzeption und Durchführung von Maßnahmen nach § 45 Abs. 1 S. 1 SGB III- Maßnahmen zur Aktivierung (mit VQ) für ca. 100 Teilnehmende im Bezirk der AA Nordhorn.
Interne Kennung201-23-45Akt3mV-30345
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ NORD 45Akt3mV AA Nordhorn
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.