76052-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung von einem Gerätewagen-Logistik 2 (GW-L 2) incl. Beladung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von einem Gerätewagen-Logistik 2 (GW-L 2) incl. Beladung
BeschreibungEs wird für die Stadt Bräunlingen ein Gerätewagen-Logistik 2 (GW-L 2) ausgeschrieben. Die Ausschreibung ist in 4 Lose gegliedert: Los 1 – Fahrgestell, Los 2 – Aufbau, Los 3 – Feuerwehrtechnische Beladung, Los 4 - Rollcontainer.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - Fahrgestell
BeschreibungLos 1 besteht aus den Bereichen Fahrgestell und Lackierung.
Interne KennungLOT-0001 E94777331
LosLOT-0002
TitelLos 2 -Aufbau
BeschreibungLos 2 Aufbau besteht aus dem Bereichen Fahrerhaus, Mannschaftsraum, Aufbau, Ladebordwand, elektrische Anlage, Funktechnik, Beladung und Lackierung.
Interne KennungLOT-0002 E94777331
LosLOT-0003
TitelLos 3 Feuerwehrtechnische Beladung
BeschreibungLos 3 besteht aus den Bereichen Schutzkleidung/-gerät, Löschgerät, Schläuche/Armaturen/Zubehör, Rettungsgerät, Sanitäts-/Wiederbelebungsgerät, Beleuchtungs-/Signalgerät, Arbeitsgerät, Handwerkzeug und Sondergeräte
Interne KennungLOT-0003 E94777331
LosLOT-0004
TitelLos 4 . Rollcontainer
BeschreibungLos 4 besteht aus den Bereichen Rollcontainer und Lagerungseinbau
Interne KennungLOT-0004 E94777331