2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de sécurité des sites et bâtiments de la Porte du Hainaut
Beschreibung: Prestations de sécurité comportent deux types de prestations de gardiennage et de télésurveillance des sites et des bâtiments de la Porte du Hainaut. Ces prestations sont décrites dans les documents du marché.
Interne Kennung: M25-1339-1340
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La consultation concerne des prestations de sécurité sur les sites et bâtiments de la Porte du Hainaut.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0004
Titel: Lot 1 - Prestations de gardiennage
Beschreibung: Prestations de gardiennage sur les sites et bâtiments de la Porte du Hainaut
Interne Kennung: M25-1339
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Los: LOT-0006
Titel: Lot 2 - Prestations de télésurveillance
Beschreibung: Prestations de télésurveillance sur les sites et bâtiments de la Porte du Hainaut
Interne Kennung: M25-1340
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten