760550-2024 - Ergebnis
Deutschland – Beschilderung – Leit- und Orientierungssysteme_Beschilderungen Innenräume, Leitsystem, F und R-Pläne, Brandschutzordnung, Sonstiges
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Leit- und Orientierungssysteme_Beschilderungen Innenräume, Leitsystem, F und R-Pläne, Brandschutzordnung, Sonstiges
Beschreibung: Liefern und Einbau von Türschildern, Einbau von Leit- und Orientierungssystem, Wegweiser
Vorherige Bekanntmachung: 578238-2024
Interne Kennung: B18085-30210000-001-350-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928470 Beschilderung
5. Los
Los: LOT-0000