2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien correctif des installations d'éclairage extérieur
Beschreibung: Entretien correctif des installations d'éclairage extérieur
Interne Kennung: 25SJEclairageCorrectif
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50232100 Wartung von Straßenbeleuchtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Intervention sur les circuits d'installations électriques et les canalisations
Beschreibung: Intervention sur les circuits d'installations électriques et les canalisations
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Concernant le lot n° 1, une prestation supplémentaire « astreinte du samedi à partir de 12 h jusqu’au lundi 12 h jours fériés compris » obligatoire est prévue et devra être chiffrée en plus-value, sous peine d’éviction. Cette prestation supplémentaire sera prise en considération dans le jugement des offres. Deux classements distincts seront réalisés : le 1er tenant compte uniquement de l’offre de base, et le 2nd sur l’offre de base et la prestation supplémentaire, c’est le classement correspondant qui s’appliquera.
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 2
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 25SJEclairageCorrectif
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50232100 Services d'entretien de l'éclairage public
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Options:
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2