760622-2025 - Ergebnis
Schweiz – Büromöbel – Kantonales Verwaltungsgebäude am Seetalplatz (KVSE), Ausstattung Paket 1, Tische, Stauraum, BKP 903.1 Büromobiliar
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKantonales Verwaltungsgebäude am Seetalplatz (KVSE), Ausstattung Paket 1, Tische, Stauraum, BKP 903.1 Büromobiliar
BeschreibungLieferung Ausstattung, Paket 1, Lose 1-4. Arbeitstische, Besprechungstische, Pausenraum, Stauraum, BKP-Nr. 903.1 Büromobiliar
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
LosLOT-0003
TitelPausenraum
BeschreibungLieferung Ausstattung Tische für Pausenraum für das Kantonale Verwaltungsgebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39121200 Tische