2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSION MAITRISE D'OEUVRE POUR LA RESTAURATION DU CLOCHER DE L'EGLISE SAINT-MARTIN
Beschreibung: Le présent marché porte sur la réalisation de la Maitrise d'oeuvre pour la restauration du clocher de l'église SAINT-MARTIN à Fiennes
Interne Kennung: 334-25-01FIENNES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission Maîtrise d'Oeuvre
Beschreibung: Maîtrise d'Oeuvre