See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sportzentrum Süd - Neubau Doppek-Dreifeldhalle- Fassadenarbeiten
Beschreibung: Fassadenarbeiten
Interne Kennung: HG-2023-0166
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000