See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de conseil, conception et mise en oeuvre des stratégies digitales de collectes de fonds pour l'Institut Curie
Beschreibung: La consultation porte sur un Marché de services ayant pour objet la Prestation de conseil, conception et mise en oeuvre des stratégies digitales de collectes de fonds pour l'Institut Curie.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79413000 Marketing-Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Prestation de conseil, conception et mise en oeuvre des stratégies digitales de collectes de fonds pour l'Institut Curie
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79415200 Entwurfsberatung