See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Umbau und Sanierung Bahnhofsgebäude der Stadt Lingen (Ems) - Rohbau- und Stahlbauarbeiten
Beschreibung: Die Stadt Lingen (Ems) plant die Sanierung und die Umnutzung des Bahnhofes an der Bernd-Rosemeyer-Straße in 49808 Lingen (Ems).
Interne Kennung: 2024/18-0
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Rohbau- und Stahlbauarbeiten