2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kringloopactiviteiten gemeente Amersfoort
Beschreibung: Kringloopactiviteiten gemeente Amersfoort 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlengingen