76073-2026 - Wettbewerb
Belgien – Dienstleistungen von Museen – KUNSTTRANSPORT ‘Vlaamse beeldhouwers in Italië’
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKUNSTTRANSPORT ‘Vlaamse beeldhouwers in Italië’
BeschreibungKUNSTTRANSPORT ‘Vlaamse beeldhouwers in Italië’
Interne KennungMOK01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92521000 Dienstleistungen von Museen
5. Los
LosLOT-0001
TitelMOK01 - 1
Interne Kennung1