See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits d'entretien, d'hygiène et divers articles ménagers pour le Centre Hospitalier de Lannemezan
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/><br/>
Interne Kennung: 20250053
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39812100 Bohnerwachs
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39812100 Bohnerwachs
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: NETTOYANT SANITAIRE
Beschreibung: NETTOYANT SANITAIRE<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: PRODUIT D'ENTRETIEN ET DE LAVAGE
Beschreibung: PRODUIT D'ENTRETIEN ET DE LAVAGE<br/>
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: DÉTACHANT D'IODE
Beschreibung: DÉTACHANT D'IODE<br/>
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: LINGETTES
Beschreibung: LINGETTES<br/>
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: PRODUITS D'HYGIÈNE CORPORELLE
Beschreibung: PRODUITS D'HYGIÈNE CORPORELLE<br/>
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: ARTICLES MÉNAGERS DIVERS
Beschreibung: ARTICLES MÉNAGERS DIVERS<br/>
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: PRODUITS DÉSINFECTANTS POUR DISPOSITIFS MÉDICAUX
Beschreibung: PRODUITS DÉSINFECTANTS POUR DISPOSITIFS MÉDICAUX<br/>
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0008
Titel: PRODUITS POUR LAVE-BASSINS
Beschreibung: PRODUITS POUR LAVE-BASSINS<br/>
Interne Kennung: 08
Los: LOT-0009
Interne Kennung: 09
Los: LOT-0010
Titel: NETTOYANT MÉNAGER
Beschreibung: NETTOYANT MÉNAGER<br/>
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: POCHE CONGÉLATION
Beschreibung: POCHE CONGÉLATION<br/>
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: DIFFUSEURS NEUTRALISANT D'ODEURS
Beschreibung: DIFFUSEURS NEUTRALISANT D'ODEURS<br/>
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: ARTICLES D'ESSUYAGE
Beschreibung: ARTICLES D'ESSUYAGE<br/>
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: SACS A DÉCHETS
Beschreibung: SACS A DÉCHETS<br/>
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: SACS EN PAPIER
Beschreibung: SACS EN PAPIER <br/>
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: GRANULAT LAVE BATTERIE
Beschreibung: GRANULAT LAVE BATTERIE<br/>
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: PASTILLE OU TABLETTE FOUR
Beschreibung: PASTILLE OU TABLETTE FOUR<br/>
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: DÉSINFECTANT POUR BAIGNOIRE - TYPE ARJO
Beschreibung: DÉSINFECTANT POUR BAIGNOIRE - TYPE ARJO <br/>
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: KIT MICRO FLEX
Beschreibung: KIT MICRO FLEX<br/>
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: SPRAY PURIFIANT
Beschreibung: SPRAY PURIFIANT<br/>
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: SHAMPOING SEC
Beschreibung: SHAMPOING SEC <br/>
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: PROTÈGE BASSIN DE LIT
Beschreibung: PROTÈGE BASSIN DE LIT <br/>
Interne Kennung: 22