760772-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Busse – Beschaffung von 2 Elektrobussen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von 2 Elektrobussen
Beschreibungsiehe Vergabeunterlagen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121000 Busse
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungSiehe Ausschreibungsunterlagen
Interne Kennung03-2025
Menge2 Stück