2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE PRODUITS ALIMENTAIRES ISSUS DE L’AGRICULTURE BIOLOGIQUE POUR LES ETABLISSEMENTS DU GHT 49
Beschreibung: FOURNITURE DE PRODUITS ALIMENTAIRES ISSUS DE L’AGRICULTURE BIOLOGIQUE POUR LES ETABLISSEMENTS DU GHT 49
Interne Kennung: DAG2025AO01PRODUITSALIMBIO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Légumes de 1ère gamme issus de l’agriculture biologique
Beschreibung: Légumes de 1ère gamme issus de l’agriculture biologique
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fruits de 1ère gamme issus de l’agriculture biologique
Beschreibung: Fruits de 1ère gamme issus de l’agriculture biologique
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fromages au lait cru issus de l’agriculture biologique
Beschreibung: Fromages au lait cru issus de l’agriculture biologique
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Fromages pasteurisés issus de l’agriculture biologique
Beschreibung: Fromages pasteurisés issus de l’agriculture biologique
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Yaourts et crèmes desserts, issus d'élevage de vaches jersiaises, issus de l'agriculture Biologique
Beschreibung: Yaourts et crèmes desserts, issus d'élevage de vaches jersiaises, issus de l'agriculture Biologique
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Yaourts et crèmes dessert, fabrication fermière, issus de l'agriculture Biologique
Beschreibung: Yaourts et crèmes dessert, fabrication fermière, issus de l'agriculture Biologique
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Produits d'épicerie issus de l'agriculture biologique
Beschreibung: Produits d'épicerie issus de l'agriculture biologique
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Lait cru de vache, issu de l'agriculture biologique
Beschreibung: Lait cru de vache, issu de l'agriculture biologique
Interne Kennung: 8