See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa ciepła dla celów c.o. i c.w.u. do obiektów wchodzących w skład zasobu nieruchomości Gminy Bytom – Bytomskie Mieszkania oraz do siedziby jednostki budżetowej na 2024 rok
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa ciepła do celów centralnego ogrzewania i ciepłej wody użytkowej.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09320000 Dampf, Warmwasser und zugehörige Produkte
5. Los
Los: LOT-0001