760790-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Kindergärten – Neubau Kindertagesstätte, Im Brühl 26, Fliesen- und Plattenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Kindertagesstätte, Im Brühl 26, Fliesen- und Plattenarbeiten
BeschreibungNeubau Kindertagesstätte, Im Brühl 26, Fliesen- und Plattenarbeiten
Interne KennungGALD-2024-0016
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214100 Bauarbeiten für Kindergärten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000