760793-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit – SEZ_Sicherheits- und Gesundheitskoordination
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSEZ_Sicherheits- und Gesundheitskoordination
BeschreibungSicherheits- und Gesundheitskoordination
Interne KennungSEZ_29_SiGeKo
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLeistungsstufe 1: planungsbegleitende Leistung Leistungsstufe 2: Baustellen Vorbereitung Leistungsstufe 2: Besondere Leistung - optional Durchführen von Sicherheitsbesprechungen mit Dritten Ortsbesichtigung gem. RAB 30 Leistungsstufe 3: baubegleitende Leistung Leistungsstufe 3: Besondere Leistung - optional Teilnahme an der wöchentlichen Baubesprechung je nach Bedarf
Interne KennungLOT-0000