760803-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Computerspeichereinheiten – Speichererweiterung für zentralen Fileservice NetApp und NetApp Metrocluster mit ONTAP Lizenz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSpeichererweiterung für zentralen Fileservice NetApp und NetApp Metrocluster mit ONTAP Lizenz
BeschreibungSpeichererweiterung für zentralen Fileservice NetApp und NetApp Metrocluster mit ONTAP Lizenz
Interne Kennung2025004451
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30233100 Computerspeichereinheiten
5. Los
LosLOT-0001