See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Etude diagnostic et schéma directeur d'assainissement collectif de Vallons de Haute Bretagne Communauté
Beschreibung: Réalisation d'un diagnostic et d'un schéma directeur d'assainissement collectif sur le territoire de VHBC
Vorherige Bekanntmachung: 481401-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Etude diagnostic et schéma directeur d'assainissement collectif de Vallons de Haute Bretagne Communauté