760830-2023 - ErgebnisDeutschland-Herbrechtingen: Computeranlagen und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Stadt Herbrechtingen
Referenznummer der Bekanntmachung: Herbrechtingen - 2023 - M-IT
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von IT-Equipement
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30213100 Tragbare Computer, 30231300 Bildschirme, 30237460 Computertastaturen, 48822000 Computerserver
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Stadt Herbrechtingen:
- 140 Monitore
- 70 Notebooks
- 70 USB Dockingstation
- 70 USB Tastaturen
- 70 USB Mäuse
- 2 Port-Switche
- 2 ESX Server
- 2 Windows Server
- 2 SQL Server
- 1 Exchange Server
- 1 Terminal Server
- 20 Accesspoints
- weiteres Zubehör