760849-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten und zugehörige Arbeiten für Rohrleitungen und Kabelnetze – AL1/AL3 - Tiefbau Carl-Cohn-Straße
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAL1/AL3 - Tiefbau Carl-Cohn-Straße
BeschreibungErneuerung der 110 kV Leitungen AL1 und AL3 im Fahrbahnbereich und Nebenfläche der Bilser Str. sowie in den Nebenflächen in der Carl-Cohn-Straße.
Interne Kennung2025004303
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232000 Bauarbeiten und zugehörige Arbeiten für Rohrleitungen und Kabelnetze
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001