2. Verfahren
Verfahren
Titel: Etude de scénarios de réduction de l'aléa inondation de la commune de Berre
Beschreibung: La présente consultation consiste en une étude de scénarios de réduction de l'aléa inondation de la commune de Berre, par un diagnostic et une scénarisation itérative.
Interne Kennung: 2025-18
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Etude de scénarios de réduction de l'aléa inondation de la commune de Berre.
Beschreibung: La présente consultation consiste en une étude de scénarios de l'aléa inondation de la commune de Berre.