760878-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Möbel – Acquisition de mobiliers de bureaux, de rayonnages, et de vestiaires pour les différents sites du Conseil départemental du Cantal
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAcquisition de mobiliers de bureaux, de rayonnages, et de vestiaires pour les différents sites du Conseil départemental du Cantal
BeschreibungL'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée
Interne Kennung2025FCSCGP0078
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
LosLOT-0001
TitelBureaux tables (bureaux tables caissons)
BeschreibungBureaux tables (bureaux tables caissons)<br/>
Interne Kennung01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39121000 Schreibtische und Tische
LosLOT-0002
TitelSièges Fauteuils
BeschreibungSièges Fauteuils<br/>
Interne Kennung02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile
LosLOT-0003
TitelRayonnage légers, Mi-lourd, lourds
BeschreibungRayonnage légers, Mi-lourd, lourds<br/>
Interne Kennung03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39141100 Schränke und Regale
LosLOT-0004
TitelVestiaires métalliques Industrie propre et salissante
BeschreibungVestiaires métalliques Industrie propre et salissante <br/>
Interne Kennung04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212230 Einbau von Umkleideräumen