2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'entretien du cimetière municipal et prestations d'entretien des espaces verts de la Ville d'Arras
Beschreibung: Prestations d'entretien du cimetière municipal et prestations d'entretien des espaces verts de la Ville d'Arras
Interne Kennung: 2025S0003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 :Prestations d' entretien du cimetière municipal (espaces verts, voies de circulation, interventions techniques diverses)
Beschreibung: Lot 1 :Prestations d' entretien du cimetière municipal (espaces verts, voies de circulation, interventions techniques diverses)
Interne Kennung: LOT 1
Haupteinstufung (cpv): 98371111 Pflege von Friedhofsanlagen
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Prestations d'entretien des espaces verts de la ville
Beschreibung: Lot 2 :Prestations d' entretien des espaces verts de la ville
Interne Kennung: LOT2