2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appel à manifestation d'intérêt pour la redynamisation de la place du Marché par un équipement sur la partie inexploitée du sous-sol
Beschreibung: Appel à manifestation d'intérêt pour la redynamisation de la place du Marché par un équipement sur la partie inexploitée du sous-sol
Interne Kennung: AMI2025
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel à Manifestation d'Intérêt
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0