2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux fouilles archéologiques - Accompagnement technique 2026-2028
Beschreibung: Par la présente procédure de mise en concurrence, l’INRA souhaite retenir plusieurs professionnels à même de lui fournir des travaux pour un accord-cadre multi-attributaire.
Interne Kennung: 2502915
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112450 Erdaushubarbeiten für archäologische Grabungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0