760966-2023 - AuftragsänderungDeutschland-Freising: Inhalte- oder Datenstandardisierung und -Klassifizierung
Bekanntmachung einer Änderung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Programmierung eines ressortweiten Fachverfahrens Forschungsprojektmanagement
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72330000 Inhalte- oder Datenstandardisierung und -Klassifizierung
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags