See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de services relatif à l’approvisionnement en carburant à prélever aux pompes au moyen de cartes magnétiques
Beschreibung: L’objet du marché est l’acquisition de carburants classiques pour les véhicules, au travers du réseau de distribution en Belgique et en Europe du soumissionnaire et au moyen de cartes magnétiques.
Interne Kennung: AWEX_MP_2025_0030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AWEX_MP_2025_0030 - Marché de fournitures relatif à l’approvisionnement en carburant à prélever aux pompes au moyen de cartes magnétiques
Interne Kennung: 1