2. Verfahren
Verfahren
Titel: Couverture - étanchéité
Beschreibung: Cet appel d’offres porte sur les travaux de couverture, d’étanchéité et de ferblanterie de l’extension et transformation du dépôt des bus à Renens. Le projet est divisé en plusieurs parties : extension dépôt (4800 m2), extension conducteurs (230 m2), rampe (1100 m2), atelier existant (7150 m2).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000