2. Verfahren
Verfahren
Titel: Demande d’offre Fourniture intégrée d’énergie électrique
Beschreibung: La présente procédure de passation consiste dans la conclusion d’un contrat de fourniture intégrée en électricité issue exclusivement de sources renouvelables ainsi que d’un contrat de rachat d’électricité en rémunérant le CHEM pour l’injection dans le réseau de distribution d’énergie électrique produite par son(ses) installation(s) photovoltaïque(s).
Interne Kennung: 2502874
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0