See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE, HEBERGEMENT ET DEPLOIEMENT D'UNE SOLUTION DE GESTION ÉLECTRONIQUE DES DOCUMENTS (GED) ET ACQUISITION D'UNE SOLUTION D'INDEXATION DES DOCUMENTS AVEC INTELLIGENCE ARTIFICIELLE (IA)
Beschreibung: MAINTENANCE, HEBERGEMENT ET DEPLOIEMENT D UNE SOLUTION DE GESTION ÉLECTRONIQUE DES DOCUMENTS (GED) ET ACQUISITION D UNE SOLUTION D'INDEXATION DES DOCUMENTS AVEC INTELLIGENCE ARTIFICIELLE (IA) - 2 LOTS
Interne Kennung: DTN139-202556119
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212311 Entwicklung von Dokumentenverwaltungssoftware
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MAINTENANCE, HEBERGEMENT ET DEPLOIEMENT D’UNE SOLUTION DE GESTION ÉLECTRONIQUE DES DOCUMENTS (GED) ET ACQUISITION D’UNE SOLUTION D’INDEXATION DES DOCUMENTS AVEC INTELLIGENCE ARTIFICIELLE (IA) - LOT 1
Beschreibung: Lot 1 : l’hébergement en SaaS/PaaS, la maintenance préventive, corrective et évolutive, le support, et les paramétrages d’une solution de gestion électronique des documents (GED)
Los: LOT-0002
Titel: MAINTENANCE, HEBERGEMENT ET DEPLOIEMENT D'UNE SOLUTION DE GESTION ÉLECTRONIQUE DES DOCUMENTS (GED) ET ACQUISITION D'UNE SOLUTION D'INDEXATION DES DOCUMENTS AVEC INTELLIGENCE ARTIFICIELLE (IA) - LOT 2
Beschreibung: Lot 2 : La mise à disposition d’une solution d’indexation des documents utilisant de l’intelligence artificielle (IA), hébergée en SaaS
Interne Kennung: DTN140-202556120