761102-2025 - Wettbewerb
Polen – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Zagospodarowanie odpadów komunalnych zebranych z terenu Gminy Krościenko nad Dunajcem w 2026 roku
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZagospodarowanie odpadów komunalnych zebranych z terenu Gminy Krościenko nad Dunajcem w 2026 roku
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest świadczenie usługi zagospodarowania odpadów komunalnych zebranych z terenu Gminy Krościenko nad Dunajcem oraz odbiór i zagospodarowanie odpadów zebranych w Punkcie Selektywnego Zbierania Odpadów Komunalnych (PSZOK) przy ul. Jana III Sobieskiego 3F w Krościenku nad Dunajcem.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle, 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen, 90533000 Verwaltung von Müllhalden
5. Los
LosLOT-0001
TitelOdbiór odpadów na instalacji wykonawcy
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest świadczenie usługi zagospodarowania odpadów komunalnych zebranych z terenu Gminy Krościenko nad Dunajcem
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90533000 Verwaltung von Müllhalden, 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle, 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
Optionen
Beschreibung der OptionenNie dotyczy
LosLOT-0002
TitelOdbiór odpadów odpadów z PSZOK
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest odbiór i zagospodarowanie odpadów zebranych w Punkcie Selektywnego Zbierania Odpadów Komunalnych (PSZOK) przy ul. Jana III Sobieskiego 3F w Krościenku nad Dunajcem.