See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Restructuration et extension du groupe scolaire des Ambrits
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 2023-12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Démolition - Désamiantage
Beschreibung: Démolition - Désamiantage
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Voir Rc
Los: LOT-0002
Titel: Fondations - Gros Oeuvre
Beschreibung: Fondations - Gros Oeuvre
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262210 Fundamentierungsarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Charpente
Beschreibung: Charpente
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0004
Titel: Couverture
Beschreibung: Couverture
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Etanchéité
Beschreibung: Etanchéité
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0006
Titel: Menuiseries extérieures
Beschreibung: Menuiseries extérieures
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Revêtements de Façade
Beschreibung: Revêtements de Façade
Interne Kennung: 07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: Serrurerie-métallerie
Beschreibung: Serrurerie-métallerie
Interne Kennung: 08
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0009
Titel: Plâtrerie-Doublages-Cloisons
Beschreibung: Plâtrerie-Doublages-Cloisons
Interne Kennung: 09
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: Menuiserie intérieure
Beschreibung: Menuiserie intérieure
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Chauffage-Ventillation-Plomberie
Beschreibung: Chauffage-Ventillation-Plomberie
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0012
Titel: Electricité-CFO-CFA
Beschreibung: Electricité-CFO-CFA
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Los: LOT-0013
Titel: Cuisine
Beschreibung: Cuisine
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39141000 Küchenmöbel
Los: LOT-0014
Titel: Ascenseur
Beschreibung: Ascenseur
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0015
Titel: Sols durs-Faïence
Beschreibung: Sols durs-Faïence
Interne Kennung: 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432110 Bodenverlegearbeiten
Los: LOT-0016
Titel: Sols souples
Beschreibung: Sols souples
Interne Kennung: 16
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Los: LOT-0017
Titel: Peinture
Beschreibung: Peinture
Interne Kennung: 17
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44810000 Anstrichfarben
Los: LOT-0018
Titel: Voirie et réseaux divers
Beschreibung: Voirie et réseaux divers
Interne Kennung: 18
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0019
Titel: Espaces verts
Beschreibung: Espaces verts
Interne Kennung: 19
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen