761147-2024 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – Erweiterung Realschule Lemgo - Heizungsinstallation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung Realschule Lemgo - Heizungsinstallation
BeschreibungHeizungsinstallationsarbeiten nach DIN 18380
Interne Kennung2024/132
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungWärmeerzeugungsanlagen Wärmeverteilnetze Raumheizflächen Sonstiges zu KG 420