2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE , GESTION ET LIVRAISON DE TITRES RESTAURANT PAPIERS ET DEMATERIALISES POUR LE COMPTE DES CCI DE LA REGION AUVERGNE-RHÔNE-ALPES
Beschreibung: FOURNITURE , GESTION ET LIVRAISON DE TITRES RESTAURANT PAPIERS ET DEMATERIALISES POUR LE COMPTE DES CCI DE LA REGION AUVERGNE-RHÔNE-ALPES
Interne Kennung: 2569R07AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0001