See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Umbau und Sanierung Bahnhofsgebäude der Stadt Lingen (Ems) - Putzarbeiten
Beschreibung: Die Stadt Lingen (Ems) plant die Sanierung und die Umnutzung des Bahnhofes an der Bernd-Rosemeyer-Straße in 49808 Lingen (Ems).
Interne Kennung: 2024/59-6
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Putzarbeiten