Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
Erfüllungsort
Stadt: Głuchołazy
Postleitzahl: 48-340
Land, Gliederung (NUTS): Opolski (PL524)
Land: Polen