See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suivi animation de l'OPAH-RU "Coeur d'agglomération du Grand Cahors" 2026-2030
Beschreibung: L'accord-cadre est "composite". Il comprend une partie "marché ordinaire" et une partie "accord-cadre à bons de commande". Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée
Interne Kennung: 2025POP007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85311000 Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Suivi animation
Beschreibung: Suivi animation
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79419000 Beratung in Sachen Evaluierung, 85311000 Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen
Los: LOT-0002
Titel: Mission d'accompagnement sanitaire et social des occupants de logements indignes
Beschreibung: Mission d'accompagnement sanitaire et social des occupants de logements indignes
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens, 85311000 Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen