2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ersatzbeschaffung OP-Tische
Beschreibung: Ersatzbeschaffung OP-Tisch-Systeme mit mobiler OP-Säule und Wechselplattensystem
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33192230 Operationstische
5. Los
Los: LOT-0001