76129-2026 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten – Trockenbau, Estrich, Trockenestrich
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTrockenbau, Estrich, Trockenestrich
Beschreibung950 qm GK- Montagewände, 200 qm GK- Schachtwände, 1.550 qm Freitragende GK- Unterdecken, 900 qm F-30 Wandbekleidungen, 2.300 qm Trockenestrich, 230 qm Zementestrich
Interne Kennung25E0143S
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
LosLOT-0000