76131-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile – Landkreis Nordhausen - SGNDH - AKS - Funktionsgebäude - Los 34 Sitzschalen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Landkreis Nordhausen - SGNDH - AKS - Funktionsgebäude - Los 34 Sitzschalen
Beschreibung: Los 34 Lieferung von Sitzschalen
Interne Kennung: 9-5/26EU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Lieferung von 1.187 Stück Sitzschalen
Interne Kennung: LOT-0000