761310-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Netzwerkinfrastruktur – Ersatzbeschaffung eines Firewall-Systems für die Staatlichen Feuerwehrschulen Geretsried, Regensburg und Würzburg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzbeschaffung eines Firewall-Systems für die Staatlichen Feuerwehrschulen Geretsried, Regensburg und Würzburg
BeschreibungErsatzbeschaffung eines Firewall-Systems für die Staatlichen Feuerwehrschulen Geretsried, Regensburg und Würzburg
Interne Kennung2025MPA000005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32424000 Netzwerkinfrastruktur
5. Los
LosLOT-0001
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen