See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion et entretien de l'aire d'accueil des gens du voyage à Montech
Beschreibung: Marché ordinaire non alloti avec prix forfaitaire
Interne Kennung: 25FS-0114-T
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55221000 Dienstleistungen in Verbindung mit Stellplätzen für Wohnwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 70332100 Verwaltung von Grundstücken
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1619794