761364-2025 - Ergebnis
Deutschland – Technische Unterstützung – Dienstleistungen im Bereich DMS-Weiterentwicklung und Ausbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDienstleistungen im Bereich DMS-Weiterentwicklung und Ausbau
BeschreibungDienstleistungen zu weiterer Entwicklung und Ausbau des Dokumentenmanagementsystems der KTE
Interne Kennung2025001126SIS
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356300 Technische Unterstützung
5. Los
LosLOT-0001