761383-2024 - Ergebnis
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – Umbau und Sanierung Bahnhofsgebäude der Stadt Lingen (Ems) - Fliesenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmbau und Sanierung Bahnhofsgebäude der Stadt Lingen (Ems) - Fliesenarbeiten
BeschreibungDie Stadt Lingen (Ems) plant die Sanierung und die Umnutzung des Bahnhofes an der Bernd-Rosemeyer-Straße in 49808 Lingen (Ems).
Interne Kennung2024/22-6
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungFliesenarbeiten