2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fake Shop Detection and Takedown (FSDT2025)
Beschreibung: Diese Beschaffung dient zum Abschluss einer Rahmenvereinbarung mit einem Unternehmen im Bereich Phishing, Betrug und Scam, um Angriffe frühzeitig zu erkennen, abzuwehren und die Sicherheit des ASFINAG Mautshops zu verbessern.
Interne Kennung: ProVia-ID: 143997
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Die Rahmenvereinbarung wird für 5 Jahre abgeschlossen und kann 3x um jeweils ein Jahr verlängert werden