See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bistro - Cafe im Kulturcluster Arsenal
Beschreibung: Der Betrieb des Bistro - Cafes wird als Dienstleistungskonzession im Zuge eines Verhandlungsverfahrens vergeben.
Interne Kennung: ARS-401/33/23
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Bistro - Cafe im Kulturcluster Arsenal