761452-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Administrative Dienste im Gesundheitswesen – Abrechnung von ambulanten Notfallleistungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Abrechnung von ambulanten Notfallleistungen
Beschreibung: Dienstleistung zur Abrechnung von ambulanten Notfallleistungen mit der Kassenärztlichen Vereinigung Baden-Württemberg (KVBW).
Interne Kennung: 2023000423
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75122000 Administrative Dienste im Gesundheitswesen
5. Los
Los: LOT-0001